OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

409

Emilio Malenotti

Emilio Malenotti

(1913-1999)

MERCATO

tempera su cartoncino pressato, cm 70x50

firmato e datato 1980

Emilio Malenotti

(1913-1999)

MERCATO

firmato e datato 1980