OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

530

Divano tre posti Chesterfield, sec. XX

rivestito in pelle scura, braccioli e spalliera senza soluzione di continuità lavorati capitonné, profili borchiati cm 210x85x69, difetti