OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

90

CRUET SEC. XIX/XX

CRUET SEC. XIX/XX

in metallo dorato e argentato, bordi con decori decorati a palmette

e fiori , completo di sette contenitori , cm 25X18X23

€ 200 / 400
Stima

CRUET SEC. XIX/XX