OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

514

Cristo sec. XVII, in bronzo dorato, alt. cm 12

Portapolvere, sec. XIX

in bronzo decorato a girali, cm 13

€ 250 / 600
Stima

Portapolvere, sec. XIX