OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

324

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX

in noce intagliato, due sportelli e quattro cassetti, cm 185x60x113, difetti

Credenza, sec. XIX