OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

769

Cornice, se. XVIII

Cornice, se. XVIII

in legno dorato, decorata a motivo di fuselli e perline, ingombro cm 80x103, luce cm 59x82, difetti

Cornice, se. XVIII