OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

374

Copriradiatore, sec. XX

Copriradiatore, sec. XX

in noce, cm 200x39x85

Copriradiatore, sec. XX

in legno laccato nei toni del bianco e del verde, cm 160x24x82, difetti

(2)

Copriradiatore, sec. XX

in noce, cm 200x39x85

Copriradiatore, sec. XX

(2)