OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

467

Coppia di sedie, sec. XX

Coppia di sedie, sec. XX

in noce, spalliere a giorno, sedute impagliate, gambe tornite raccordate da traverse, alt. cm 92, difetti

€ 20 / 40
Stima

Coppia di sedie, sec. XX