OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

256

Coppia di sculture ad uso di applique, sec. XX

in terracotta smaltata, MASCHERE sul retro firmate V. C. Ancora Venezia, cm 60x40 difetti, rotture e mancanze

€ 100 / 200
Stima