OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

146

Coppia di piatti, Inghilterra  sec. XIX,

in maiolica con decori a animali , diam. cm 23

Tre posate , sec. XIX,

in maiolica e metallo,

difetti

Tre posate , sec. XIX,

in maiolica e metallo,

difetti