OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

93

COPPIA DI CANDELIERI , FIRENZE SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato, fusto a colonna, base circolare,

alt. cm 31 , basi appesantite , g 1670 lordi (2)

€ 400 / 800
Stima