OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

74

Coppa e otto piatti

Coppa e otto piatti

in porcellana dorata, difetti

Vaso

in vetro inciso , alt. cm 21

(10)

Coppa e otto piatti

in porcellana dorata, difetti

Vaso

in vetro inciso , alt. cm 21

(10)