OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

249

Copia da dipinto di Franceschini Baldassare, sec. XIX

CUPIDO DORMIENTE

olio su tela, cm 65x45, difetti

€ 100 / 300
Stima

CUPIDO DORMIENTE