OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

457

Cofanetto, sec. XX

Cofanetto, sec. XX

manifattura Riccardo Gatti Faenza, in ceramica bianca decorata in policromia a motivi rocaille, alt. cm 9

Cofanetto, sec. XX