OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

798

Claudio Parigi

Claudio Parigi

(1954)

CANE UMANIZZATO DA SALOTTO

olio su cartone, cm 20,5x29

(errata: in precedenza lotto descritto come 'tecnica mista')

Claudio Parigi

(1954)

CANE UMANIZZATO DA SALOTTO

olio su cartone, cm 20,5x29