OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

742

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

lastronato in noce, piano rettangolare, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza, piedi a modanati, cm 141x64x95

€ 200 / 600
Stima

Cassettone, sec. XVIII