OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

447

Cassettoncino, in stile veneziano del 700

lastronato in noce, piano sagomato, fronte bombato a due cassetti, fianchi mossi, sostegni sciabolati, cm 80x44x76, difetti

€ 200 / 400
Stima