OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

505

Bacile, sec. XVII

Bacile, sec. XVII

in rame, cm 44, difetti e restauri

€ 200 / 500
Stima

Bacile, sec. XVII