OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

232

Angoliera, sec. XX

Angoliera, sec. XX

in noce, due ssportelli, tre cassetti, cm 90x70x130, difetti

€ 50 / 100
Stima

Angoliera, sec. XX