Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1152

Mario Vellani Marchi

Mario Vellani Marchi

(1895-1979)

Lotto di dieci illustrazioni raffiguranti tre scene satiriche non complete

matita e china su carta, cm 20x29 ca., difetti e mancanze

(10)

Mario Vellani Marchi

(1895-1979)

(10)