Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1084

Luigi Bompard

Luigi Bompard

(Bologna 1879-Roma 1953)

IN BICICLETTA

CACCIA GROSSA

coppia di illustrazioni ad acquerello su carta di cui una firmata, cm 34x25 ca.

(2)

€ 120 / 200
Stima
Non comunicato

Luigi Bompard

(Bologna 1879-Roma 1953)

IN BICICLETTA

CACCIA GROSSA

(2)