Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1090

Luigi Bompard

Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
SCENA DI INTERNO FAMILIARE
acquerello su carta, cm 32x52
firmato in basso a destra

€ 120 / 200
Stima
Non comunicato

Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
SCENA DI INTERNO FAMILIARE
acquerello su carta, cm 32x52
firmato in basso a destra