Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1001

Luigi Bompard

Luigi Bompard

(Bologna 1879-Roma 1953)

FANCIULLA CON OMBRELLINO

acquerello su cartoncino, cm 34x25

firmato in basso a destra

17/10/2021 11:00:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 150,00 / 250,00
Stima
150,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Numero offerte:
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri

Luigi Bompard

(Bologna 1879-Roma 1953)

FANCIULLA CON OMBRELLINO

firmato in basso a destra