Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1170

Lotto di tredici illustrazioni eseguite da vari illustratori tra cui Perone ed altri non identificati

matita, china e inchiostro su carta, cm 51x37 max.

difetti e mancanze

(13)

difetti e mancanze

(13)