Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1167

Lotto di quattro illustrazioni firmate Gonzales e una firmata Boulii, eseguite per le riviste "Novella" e "Bella", tecnica mista su cartoncino, cm 52,2x35

(5)

(5)