Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1134

Lotto di dodici illustrazioni eseguite da vari illustratori tra cui Carboni, Corbella, Gasperini ed altri non identificati

matita, china e inchiostro su carta, cm 51x37 max. difetti e mancanze

(12)

(12)