Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1030

Guido Crepax

Guido Crepax

(1933-2003)

HISTOIRE D'O

tavola originale in cornice a matita e china su cartoncino, cm 41,5x56,5 in cornice

firmata con dedica autografa sul retro

€ 3.500 / 5.000
Stima
Non comunicato

Guido Crepax

(1933-2003)

HISTOIRE D'O