Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1030

Guido Crepax

Guido Crepax

(1933-2003)

HISTOIRE D'O

tavola originale in cornice a matita e china su cartoncino, cm 41,5x56,5 in cornice

firmata con dedica autografa sul retro

17/10/2021 11:43:30
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
3.500,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Numero offerte:
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri

Guido Crepax

(1933-2003)

HISTOIRE D'O