Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

431

Vetrina edoardiana

Vetrina edoardiana

lastronata in mogano, filettata in satinwood, fronte e fianchi vetrati, due sportelli, cantonali concavi, gambe troncopiramidali rastremate, cm 109x44x170, difetti

€ 200 / 400
Stima

Vetrina edoardiana