Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

152

VERSATOIO, SECOLO XVII

VERSATOIO, SECOLO XVII

in bronzo dorato , manico con finale a testa di animale ,

cm 34 , difetti

VERSATOIO, SECOLO XVII

cm 34 , difetti