Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

113

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX

in argento cesellato di forma circolare, bordo traforato e decorato a conchiglie ,

diam. cm 30 , alt. cm 5,5 g 410

€ 150 / 300
Stima

VASSOIO , SEC. XX