Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

81

VASO , SEC. XX

VASO , SEC. XX

in argento cesellato e inciso a fiori e volute, base circolare, due anse a

voluta , alt. cm 29

VASSOIO

in argento di forma circolare. bordo sagomato , diam. cm 35 , alt. cm 8

complessivi g 1800

CONCHIGLIA

rivestita in argento cm 13X18

€ 400 / 800
Stima

VASO , SEC. XX

voluta , alt. cm 29

VASSOIO

complessivi g 1800

CONCHIGLIA

rivestita in argento cm 13X18