Tavolo, art decò, in radica, piano rettangolare su fusto a parallelepipedo,
cm 149x100x80, difetti
Due sedie, sec. XX, in noce, alt. massima cm 83, difetti, mancanti delle sedute
Due credenze, art decò ( 5 )
cm 149x100x80, difetti
Due credenze, art decò ( 5 )