Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

625

Tavolo, anni 40

Tavolo, anni 40

piano in vetro opalino, supporto curvilineo su base a quattro elementi intagliati, cm 97x194x79, difetti

Tavolo, anni 40