Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

340

Tavolino, Veneto, sec. XVIII

Tavolino, Veneto, sec. XVIII

in noce, piano sagomato lastronato e filettato in palissandro, fascia centinata, gambe mosse, cm 106x71x77, modifiche

Tavolino, Veneto, sec. XVIII