Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

379

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

lastronato in radica e filettato, piano apribile a libro, un cassetto, cm 98,5x48x81,5

€ 150 / 300
Stima

Tavolino, sec. XIX