Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

381

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in legno laccato nero, piano decorato a motivi floreali, cm 63x47x58,

difetti

Tavolino, sec. XIX

difetti