Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

552

Tavolino da fumo, in stile 700

in noce e radica di noce, piano sagomato gambe modanate intagliate su piede a zoccolo, cm 93x48x52, difetti

€ 50 / 100
Stima