Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

428

Tavolino, Firenze, sec. XVIII

Tavolino, Firenze, sec. XVIII

piano sagomato intarsiato a racemi fioriti inquadranti riserva mistilinea cetrata da motivo ornitologico, cassetto nella fascia, gambe sagomate, cm 111x88x77, difetti

€ 400 / 800
Stima

Tavolino, Firenze, sec. XVIII