Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

400

Tappeto, Caucaso, sec. XX

Tappeto, Caucaso, sec. XX

impianto geometrico a motivi stilizzati su campo nei toni del rosso, cm 330x150, difetti

Tappeto, Caucaso, sec. XX