Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

662

Stemma, sec. XVI

Stemma, sec. XVI

in pietra scolpita dipinta in policromia, cm 32x30

€ 200 / 600
Stima

Stemma, sec. XVI