Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

606

Specchiera angolare, sec. XIX

Specchiera angolare, sec. XIX

in legno dorato, luce percorsa da motivo a palmette, cimasa a volute contrapposte sormontata da specchietto ovale, cm 89x60x85, difetti

Specchiera angolare, sec. XIX