Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

263

Sei vassoi sec. XIX e XX

Sei vassoi sec. XIX e XX

in vetro inciso e decorati  cm 16X20 , cm 32X25

sbeccature e difetti  (6)

Sei vassoi sec. XIX e XX

sbeccature e difetti  (6)