Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

103

SEI VASCHETTE , SEC. XX

SEI VASCHETTE , SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato a fiori e volute , diam. cm 11

alt. cm 7 , complessivi g 1080 (6)

€ 350 / 600
Stima

SEI VASCHETTE , SEC. XX