Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

219

Sei sedie in stile 700

Sei sedie in stile 700

in legno laccato, imbottite e riocoperte in velluto verde

alt. cm 94 , difetti (6)

Sei sedie in stile 700

alt. cm 94 , difetti (6)