Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

248

Sei sedia , sec. XX

Sei sedia , sec. XX

in mogano sagomato con parti intagliate, imbottite e ricoperte

in stoffa damascata , alt. cm 90 (6)

€ 100 / 300
Stima

Sei sedia , sec. XX