Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

585

Sei bracci per applique, sec. XVIII

in metallo dorato e lavorato a motivi fogliacei,

cm 25x28 ( 6 )

€ 50 / 100
Stima

cm 25x28 ( 6 )