Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

216

Secretaire, sec. XIX arte orientale

in legno laccato a cineserie, sportello a ribalta, quattro cassetti ,

cm 64X38X166 difetti

€ 400 / 800
Stima

cm 64X38X166 difetti