Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

434

Scuola Veronese, sec. XVII

Scuola Veronese, sec. XVII

COMPIAMNTO SUL CRISTO MORTO

olio su tela, cm 44x34

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola Veronese, sec. XVII

COMPIAMNTO SUL CRISTO MORTO

olio su tela, cm 44x34