Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

500

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX

PAESAGGIO CON FIGURE

batik, in cornice ingombro cm 56,5x77

Scuola orientale, sec. XX

PAESAGGIO CON FIGURE