Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

579

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NOTTURNO

olio su tela, cm 70x50

Scuola italiana, sec. XX

NOTTURNO

olio su tela, cm 70x50